Тренеры

Списочный состав тренеров РО «ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТА ЛИЦ С ПОДА», осуществляющих подготовку спортивной сборной команды Волгоградской области по  виду спорта лиц с ПОДА

№ п/п ФИО Дисциплина Контактная информация
1 Сергеева И.И. бочча  Телефон: 8905-334-27-08

ГАУ ВО «ЦР АВС», пр-т Волжский 16 А

Расписание тренировок: Пн-Ср-Пт с 10:00 до 14:00; Вт-Чт с 15:00 до 17:00

СДЮСШОР №10, ул. 51-я Гвардейская 29 А

Расписание тренировок: Вт-Чт-Сб с 10:00 до 12:00

2 Куликова Н.Г. бочча  Телефон: 8960-872-81-11

АУ «ЦФК и СП», расписание занятий: Пн-Вт-Ср-Чт-Пт с 11:00 до 13:00, Сб с 14:30 до 16:30

3 Колотеева Т.А. бочча  Телефон: 8927-516-46-45

АУ «ЦФК и СП», расписание занятий: Вт-Чт с 11:00 до 13:00, Пн с 13:30 до 17:30, Сб с 14:30 до 18:30

4 Белякова Н.М. бочча  Телефон: 8905-434-67-90

ДМ «Юность», расписание занятий: Вт-Пт с 16:30 до 19:30

ФСК «Эдельвейс», расписание занятий: Ср-Чт, с 9:30 до 12:30

5 Григорьев Е.Д. футбол ампутантов Телефон: 8 905-061-06-01

фк. «СКИ — Академия» по футболу

Возраст – 12 лет и старше

 

6 Финогенова Н.В. пулевая стрельба Телефон: 8 905 333 44 10

г.Волгоград, Ворошиловский район ул. Баррикадная 1д. ДОСААФ
Расписание тренировок: вторник, четверг, пятница 16.00 -19.00.

 

7 Черкасов А.М. легкая атлетика Телефон 89026526690 

г.Волгоград, Красноармейский район,

 ул. Удмуртская 18 (спортзал гимназии №8)

Расписание тренировок: Понедельник  16-00 – 19-00

Среда  16-00 – 19-00

Пятница   16-00 – 19-00

8 Ахмерова И.Э. плавание  
9 Донченко А.В. Плавание  
11 Агапонов А.С. Гребля на байдарках и каноэ Телефон: 89610771585

В зимнее время года: понедельник-суббота в Цсп пода в зале время с 13:00 до 17:00 . В летнее время года: те же дни недели город Волжский, остров Зелёный, гребная База . Время с 10:00до 17:00.

12 Агапонов С.И. Гребля на байдарках и каноэ Телефон: 89608876163

В зимнее время года: понедельник-суббота в Цсп пода в зале время с 13:00 до 17:00 . В летнее время года: те же дни недели город Волжский, остров Зелёный, гребная База . Время с 10:00до 17:00.